Хозяин iPad Air по счастливой случайности не пострадал при взрыве планшета. Фото

09 дек 2016 14:40 #49662 от ICT
Пользователяспасла одежда Житель китайского города Нинбо пофамилии Лин (Lin) пожаловался на взрыв и возгорание своего iPad Air. Фотографиипострадавшего планшета, произведенного в 2015 г., китаец выложил в сети. Обэтом пишет ресурс TechAsia. Как пояснил Лин, его iPad загорелся посреди ночи, когдастоял на зарядке. Девайс взорвался, опалив стол, на котором лежал. Части iPadразбросалопо всей комнате. «К счастью, зимой на ночь я плотно одеваюсь, поэтому я непострадал, а кроме меня в комнате никого не было, иначе неизвестно, что бымогло еще случиться», — пояснил владелец злополучного гаджета. Лин отмечает, что отправил детали сгоревшегопланшета и снимки с ним в Apple,но ответа пока не получил. Журналисты же гадают, стоит ли вообще ждать ответаот компании, поскольку взорвавшийся iPad — «это не то, что Apple хотела бывидеть в заголовках». http://filearchive.cnews.ru/img/zoom/2016/12/09/ipad_700.jpg"> Китаец выложил в Сети фото своего взорвавшегося iPad Ранее в СМИ появилось около дюжины историй о[url=http://www.cnews.ru/news/top/2016-10-11_samsung_prizval_vladeltsev_otklyuchit_vse_galaxy]самовозгорания[/url] гаджетов были отмечены вСША, Южной Корее и на Тайване. Производитель был вынужден прекратить выпускэтой модели смартфона и отозвать уже проданные экземпляры. [img]http://filearchive.cnews.ru/img/zoom/2016/12/09/ipad1.jpg"> Владелец сгоревшего гаджета уверен, что от ожогов его спасла плотная одежда Потеря прибыли Samsungврезультате составила около $5,3 млрд. Что касается самовозгораний iPhone, в Apple их объяснили «внешнимифизическими повреждениями». «Те устройства, которые мы успели изучить, явноносят следы физических повреждений, которые, очевидно, привели к перегреву», —цитирует заявление компании ChinaDaily. [b]Подозрительныедырки[/b] Усомнились в «спонтанном возгорании» iPad китайцаЛина и пользователи сети. Обсуждая выложенные фотографии, они отметили странныевмятины и дырки на задней стороне корпуса устройства. Другие пользователиувидели в произошедшем удачный повод для троллинга производителей смартфонов. «Водной руке у меня Samsung,а в другой iPhone. Кто осмелится выступить против меня? Это круто, я могуиспользовать их, как ручные гранаты», — пошутил один из комментаторов. Журналисты честно отмечают, что в Китае взрываются икитайские смартфоны — были отмечены инциденты с Mi4i компании Xiaomi.[img]http://filearchive.cnews.ru/img/zoom/2016/12/09/ipad_700.jpg"> Китаец выложил в Сети фото своего взорвавшегося iPad Ранее в СМИ появилось около дюжины историй о самовозгорания гаджетов были отмечены вСША, Южной Корее и на Тайване. Производитель был вынужден прекратить выпускэтой модели смартфона и отозвать уже проданные экземпляры. http://filearchive.cnews.ru/img/zoom/2016/12/09/ipad1.jpg"> Владелец сгоревшего гаджета уверен, что от ожогов его спасла плотная одежда Потеря прибыли Samsungврезультате составила около $5,3 млрд. Что касается самовозгораний iPhone, в Apple их объяснили «внешнимифизическими повреждениями». «Те устройства, которые мы успели изучить, явноносят следы физических повреждений, которые, очевидно, привели к перегреву», —цитирует заявление компании ChinaDaily. [b]Подозрительныедырки[/b] Усомнились в «спонтанном возгорании» iPad китайцаЛина и пользователи сети. Обсуждая выложенные фотографии, они отметили странныевмятины и дырки на задней стороне корпуса устройства. Другие пользователиувидели в произошедшем удачный повод для троллинга производителей смартфонов. «Водной руке у меня Samsung,а в другой iPhone. Кто осмелится выступить против меня? Это круто, я могуиспользовать их, как ручные гранаты», — пошутил один из комментаторов. Журналисты честно отмечают, что в Китае взрываются икитайские смартфоны — были отмечены инциденты с Mi4i компании Xiaomi.[img]http://filearchive.cnews.ru/img/zoom/2016/12/09/ipad1.jpg"> Владелец сгоревшего гаджета уверен, что от ожогов его спасла плотная одежда Потеря прибыли Samsungврезультате составила около $5,3 млрд. Что касается самовозгораний iPhone, в Apple их объяснили «внешнимифизическими повреждениями». «Те устройства, которые мы успели изучить, явноносят следы физических повреждений, которые, очевидно, привели к перегреву», —цитирует заявление компании ChinaDaily. Подозрительныедырки Усомнились в «спонтанном возгорании» iPad китайцаЛина и пользователи сети. Обсуждая выложенные фотографии, они отметили странныевмятины и дырки на задней стороне корпуса устройства. Другие пользователиувидели в произошедшем удачный повод для троллинга производителей смартфонов. «Водной руке у меня Samsung,а в другой iPhone. Кто осмелится выступить против меня? Это круто, я могуиспользовать их, как ручные гранаты», — пошутил один из комментаторов. Журналисты честно отмечают, что в Китае взрываются икитайские смартфоны — были отмечены инциденты с Mi4i компании Xiaomi.


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Незадачливый американец пострадал при взрыве камеры в ботинке, при помощи которой он намеревался заглядывать женщинам под юбки17.89Понедельник, 02 июля 2018
    Apple выпустила дешевый iPad и убила семейство iPad Air. Фото13.33Вторник, 21 марта 2017
    Юбилей главного планшета: пять лет назад Стив Джобс представил первый iPad12.27Вторник, 27 января 2015
    Прототипы первого поколения Apple iPad (фото)10.86Среда, 17 мая 2017
    Опубликовано доказательство скорого выхода гигантского iPad. ФОТО10.75Понедельник, 16 февраля 2015
    Apple придумала гибрид MacBook с iPhone и iPad. Фото10.75Пятница, 24 марта 2017
    Рассекречены фото, характеристики и цены новых iPhone, iPad, MacBook10.64Четверг, 06 сентября 2018
    Женский взгляд на телеком и умение быть счастливой10.23Пятница, 06 марта 2020
    Apple представила «дешевый» iPhone, маленький iPad Pro и снизила цену на часы Watch. Фото. Цены10.21Понедельник, 21 марта 2016
    Apple выпустила «дешевый» iPhone, маленький iPad Pro и снизила цену на часы Watch. Фото. Цены10.21Понедельник, 21 марта 2016

    Мы в соц. сетях