Олег Налобин ушел с поста гендиректора АНО «Центр развития регионального телевидения и радио»

01 июль 2019 17:40 #83140 от ICT
По словам Налобина, он уже больше года не связан с телевидением, а ушел с поста гендиректора АНО из-за того, что «не верит больше в телевидение». «Рынок схлопывается, все. До свидания. Гендиректором Центра развития регионального ТВ и радио я помогал запускать цифровое телевидение. Все! Я близко даже не буду эту тему комментировать и не хочу никаких упоминаний. Деньги любят тишину», — цитирует Олега Налобина издание Znak.com. Напомним , что ранее Налобин в течение почти 20 лет занимал пост генерального директора медиахолдинга «Сибинформбюро», в августе 2018 года Девайкин сменил Налобина, который перешел на пост руководителя созданного АНО «Центр развития телевидения и радио». По данным ФНС, Олег Налобин весной зарегистрировал ООО «Маркетинг центр», в документах указан основной вид деятельности — рекламное агентство. Среди дополнительных — производство фильмов, представление в СМИ. _________________________ Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана. Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте» , Facebook , «Одноклассниках» и Twitter . И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен» . Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Олег Туманов уходит с поста гендиректора ivi21.8Понедельник, 11 апреля 2022
    Герман Клименко ушел с поста председателя Института развития интернета19.05Вторник, 05 декабря 2017
    Виктор Кореш ушел с поста главы "Акадо"14.69Понедельник, 01 июня 2015
    Андрей Реут ушел с поста главреда телеканала РБК-ТВ14.69Понедельник, 22 июня 2015
    Аркадий Дворкович ушел с поста председателя фонда «Сколково»14.54Пятница, 18 марта 2022
    Совдир РМГ снял Кожевникова с поста гендиректора14.32Вторник, 11 августа 2015
    Сергей Федотов уходит с поста гендиректора РСП14.32Пятница, 18 декабря 2015
    Совет директоров РМГ снял Кожевникова с поста гендиректора14.16Вторник, 11 августа 2015
    Мег Уитман уходит с поста гендиректора HPE, потому что она не инженер14.16Среда, 22 ноября 2017
    Основателя «Эр-телекома» внезапно сместили с поста гендиректора14.16Четверг, 04 октября 2018

    Мы в соц. сетях